Новый бойфренд Седоковой бросил ради неё жену с ребёнком

Избранник певицы Сергей Гуманюк женат на известной украинской модели Тане Рубан

Избранник певицы Сергей Гуманюк женат на известной украинской модели Тане Рубан


Анна СЕДОКОВА долго интриговала своих поклонников, намекая на то, что у нее – новый роман. Красавица певица рассказывала в соцсетях, что у нее любовь с неким «потрясающим и нежным» мужчиной, который «любит ее даже сильнее, чем она его». Кто он – счастливый обладатель руки, сердца и тела экс-«ВИА Гры», Седокова неожиданно раскрыла во время церемонии вручения премии RU.TV.


На премии RU.TV Анна Седокова прямо со сцены, когда ей вручили заветную статуэтку за "Самый сексуальный клип", призналась в любви своему новому бойфренду. Им оказался 28-летний танцор Сергей Гуманюк (или Гуман – под этим псевдонимом парень выступает), который снимался вместе с ней в клипе «Между нами кайф», а также принимал участие в съемках ролика «Сердце в бинтах». Молодой человек давно профессионально занимается танцами и даже организовал в Киеве собственную танцевальную школу.






Анна СЕДОКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анна СЕДОКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Отдельное спасибо тому человеку, который снялся в клипе. Хочу сказать, что я его очень сильно люблю. И... как бы ни было сложно, только вперед! — призналась Седокова со сцены RU.TV.
Чуть позже Аня пояснила, что в данный момент их отношения переживают конфетно-букетный период.
- Мы с ним постоянно дома танцуем. Вы не представляете, как это замечательно, когда на кухне готовишь какую-нибудь вкусняшку - и в танце. Он меня все время на руках носит, - рассказывает Седокова.
Певица признается, что по-настоящему счастлива и впервые за долгое время расценивает отношения с мужчиной не как мимолетный роман, а всерьез задумывается о чем-то большем.






Анна СЕДОКОВА с новым бойфрендом Сергеем ГУМАНОМ на съёмках клипа «Между нами кайф»

Анна СЕДОКОВА с новым бойфрендом Сергеем ГУМАНОМ на съёмках клипа «Между нами кайф»

Между тем, в отношениях певицы и танцора далеко не всё так безоблачно, как это пытается представить Седокова. В светской тусовке поговаривают, что ради сексапильной экс-«ВИА Гры» Сергей оставил жену с ребенком. На Украине Гуманюк и его супруга – довольно громкая пара: жена танцора – известная модель Таня Рубан, победительница конкурса «Elite model look Ukraine», работавшая во Франции и снимавшаяся для глянцевых журналов  «Elle», «Vogue», «Marie Claire», «Harper’s bazar» и многих других. Таня и Сергей – земляки, уроженцы Чернигова. Пара поженилась 27 сентября 2009 года в родном городе, ради мужа Татьяна оставила работу  во Франции и вернулась на родину. Там же, в Чернигове в 2010 году у них родился сын Мартин. Сейчас мальчику четыре года – очаровательный светловолосый малыш. После того, как сын подрос, Таня вновь начала сниматься и сейчас работает в Америке с самыми известными домами мод, включая легендарный Ralph Lauren.






Модель Таня РУБАН вышла замуж за танцора Сергея ГУМАНЮКА в 2009 году. Фото: gorod.cn.ua

Модель Таня РУБАН вышла замуж за танцора Сергея ГУМАНЮКА в 2009 году. Фото: gorod.cn.ua

Между тем, если информацией о свадьбе Тани и Сергея в свое время пестрели многие украинские СМИ, то об их разводе (если таковой был), не говорится ни слова. Да и киевские светские сплетники утверждают, что Гуманюк и Рубан до сих пор женаты и еще совсем недавно были вместе, а их разрыва ничто не предвещало.



автор