Алексей Панин отправился жить с бомжами

Фото eg.ru
Актер решил показать общественности, как живут обездоленные люди

Актер Алексей Панин отправился на Казанский вокзал, чтобы пожить жизнью бомжа.

Скандально известный артист стал автором документального фильма о московских бездомных «Погружение». Фрагмент своего нового творения Алексей разместил в Instagram*. На выложенном отрывке можно увидеть, как актер берет интервью у обездоленных и выясняет причины, по которым они оказались на улице. В частности, о своей нелегкой судьбе рассказывает бездомная женщина, у которой есть два высших образования.

«В настоящее время в Москве насчитывается примерно пятнадцать тысяч бомжей. У каждого из них есть собственная история. Судить их и осуждать, а тем более винить в чем-то – не наша цель. Наша задача – погружение», – сообщил Панин. В подписи к видеоролику он уточнил, что прожил на вокзале целых два дня.

Подписчики похвалили актера за неравнодушие к социальным проблемам страны и единодушно согласились, что его проект важен для общества.

Снимает Панин и видео иного рода. Так, в ноябре артист выложил ролик, отснятый для композиции исполнителя Стаса Костюшкина. В провокационном клипе принял участие сам Панин, а также актриса из фильмов для взрослых Ева Бергер.





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами