Поклонники осудили располневшую Юлию Началову

Фото eg.ru
Пристальное внимание общественности привлек кадр со съемок одного из телешоу

Юлия Началова подверглась критике со стороны общественности за лишние, по мнению поклонников, набранные килограммы.

Снимок, на который обратили пристальное внимание пользователи Instagram*, опубликовала певица и композитор Юлия Михальчик, встретившая свою коллегу на съемках телешоу «Звезды сошлись». На фото, где перед камерой позируют сама Началова и Михальчик позируют в компании Оскара Кучеры, заметно, что формы Юлии стали значительно пышнее.

На певицу набросились с критикой. Фанаты заявили, что артистка слишком себя запустила, и ей срочно надо садиться на диету. «Ого, как располнела! Даже не верится, что это наша Юлия», – высказались комментаторы.

Другие поклонники заподозрили, что лишний вес Юлия набрала из-за болезни, а некоторые посчитали, что певицу просто засняли в неудачном ракурсе. В ответ самые въедливые пользователи отыскали на просторах Instagram* видео одного из последних выступлений Началовой, на котором она действительно выглядит не такой стройной, как ранее, пишет сайт «7Дней».

Интересно, что в начале 2016 года после расставания с хоккеистом Александром Фроловым артистка исхудала настолько, что у нее даже заподозрили анорексию.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье