Затравленный Киркоров простил своих мучителей

Фото eg.ru
Певец рассказал, как относится к сплетням и пересудам за его спиной

Филипп Киркоров, заявивший о травле и предательстве со стороны близких ему людей, высказал свое отношение к злопыхателям.

Напомним, накануне артист вспомнил о неприятных моментах его жизни. Он признался, что после появления на свет его детей – Аллы-Виктории и Мартина – прошел через многое. По словам Киркорова, многие его бывшие друзья в одночасье превратились во врагов, а некоторые и вовсе пытались «стереть с лица земли» и затравить известного исполнителя.

«У них не получилось. Им благодарен за одно: я понял, что не должен быть один», – рассказал артист в первой части интервью с телеканалом НТВ.

В эфир вышло продолжение беседы певца с журналистами, где Киркоров пояснил свои слова. Он сообщил, что теперь готов к любым поворотам судьбы, а один из главных секретов его успешности – жить по велению собственного сердца и не обращать внимания на пересуды и раздуваемые сплетни о его личной жизни.

Что касается травивших его мучителей, король российской поп-музыки их простил. Он отметил, что после всего пережитого «основательно закалился».

«Злобы так много в нашем мире. Хочется добра. Зарядитесь от меня добром!» – заявил Филипп и повторил, что главное для него сейчас – его сын и дочка, пишет сайт «Дни.ру».

Недавно стало известно, что Киркоров смертельно обиделся на свою давнюю подругу и коллегу по цеху Любу Успенскую. Артистов поссорил финансовый вопрос. Они почти одновременно открыли собственные караоке-бары, и Филипп посчитал, что Любовь хочет переманить его клиентов.






Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове