Волочкова поразила Кремль татуировками и глубоким декольте

Фото: Global Look Press / Источник: Анастасия Волочкова
Балерина пришла на церемонию вручения Российской национальной музыкальной премии в новом откровенном платье

В Кремлевском государственном дворце на вручение молодой, но уже достаточно престижной музыкальной премии собралось немало звезд шоу-бизнеса.

Особое внимание к себе привлекла, конечно, Анастасия Волочкова. Одной из причин стали недавние события, связанные с утекшими в Сеть фотографиями неприличного содержания, а второй – непосредственно тот откровенный наряд, в котором балерина пришла на церемонию.

Безусловно, первыми отреагировали журналисты, которые запечатлели Волочкову на фото- и видеокамеры. Они обратили внимание не только на глубокое декольте Анастасии, но и на открытые взору татуировки благодаря вырезу на спине у ее золотистого платья.

Сама Волочкова разместила несколько фотографий в своем Instagram*, где нашлось немало сторонников строгой морали: мол, в Кремль надо одеваться пусть красиво и стильно, но и скромно. Впрочем, балерина вскоре закрыла комментарии к постам из Кремля, где она предстала в этом наряде, но сами фотографии удалять не стала.






*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему