Звезда «Физрука» рассказал о совместных съемках в «Елках» с Нагиевым

Инстаграм* Даниила Вахрушева
Даниил Вахрушев сыграл в картине тюменского хипстера

Звезда сериала «Физрук» Даниил Вахрушев приехал в Тюмень на премьеру картины «Елки новые», где ему досталась роль тюменского хипстера.

Вахрушев рассказал, что на съемочной площадке, как и в «Физруке», ему приходилось часто контактировать с актером Дмитрием Нагиевым, исполнившим одну из главных ролей. В одном из эпизодов картины Вахрушев ударил Нагиева. На встрече с тюменцами он пошутил, что после этого ему пришлось три недели отлеживаться в военном госпитале.

Также Даниил Вахрушев рассказал, что съемки картины проходили в очень хорошей атмосфере, все актеры поддерживали другу друга. Он рассказал, что скорее всего к следующим новогодним праздникам будет снято продолжение так полюбившихся зрителям «Елок».

Также Вахрушев рассказал, что он, перед тем как приехать в Тюмень, специально «погуглил», чтобы не попасть впросак, как называют местных жителей – тюменцы или тюменчане. Раньше Вахрушев в городе был только проездом, сообщает портал Ura.ru.

Ранее известный актер, звезда сериала «Реальные пацаны Антон Богданов поделился на своей странице в Instagram* фрагментами из фильма «Елки новые». Он отметил, что скоро придет Новый год и новая картина, безусловно, поднимет всем настроение.





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитрий Нагиев возвращается в российское кино после двухлетнего «отпуска» в Италии
Известная ведущая раскрыла неприглядные факты об уехавшем Нагиеве