Звезда «Дома-2» раскрыла нелицеприятные подробности о собственной матери

Власти Москвы снесут съемочную площадку «Дома-2»
Власти Москвы снесут съемочную площадку «Дома-2» / Источник: КП, Марина Волосевич;
По ее словам выходит, что мама родила девушку, когда ей самой не было и 18 лет

Одна из самых обсуждаемых участниц телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель снова оказалась в центре скандала.

Девушка обмолвилась, что другая участница «стройки в прямом эфире» Марина Тристановна немного старше ее мамы. Зрители тут же провели нехитрые расчеты и пришли к интересному выводу.

Марина Тристановна не так давно выкладывала фото своего паспорта, и там видно, что ей 47 лет. Самой Ольге Рапунцель идет тридцать первый год (по слухам, гуляющим в Интернете, намного больше). Получается, мама девушки родила ее, когда сама была несовершеннолетней – ей исполнилось самое большее 17 лет.

Впрочем, как пишет «dom2.tw», есть и другая версия. Некоторые поклонники шоу считают, что Ольга просто врет. По их мнению Рапунцель инсценирует даже собственную беременность, чтобы оставаться в центре внимания и получить иммунитет от «вылета» с проекта.

Однако девушка не обращает внимания на подобные слухи и продолжает готовиться к прибавлению в семействе, несмотря на неутешительные прогнозы врачей. Недавно она купила новую кроватку для будущей малышки. Судьба предыдущей (ее привез в подарок отец ребенка, которому сейчас грозит суд) оказалась незавидной. Сперва девушка отказалась принимать ее и закатила скандал – по ее мнению своим подарком супруг создал угрозу здоровью ребенка. А когда все же приняла, ее ухажер выкинул кроватку вон.






Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину