Жена Плющенко раскрыла подробности новогодней ночи на «Первом канале»

globallookpress.com / Источник: Билан
Стали известные некоторые актеры, вместе с которыми миллионы людей встретят праздник

Супруга известного олимпийского чемпиона, уроженца Хабаровского края Евгения Плющенко Яна Рудковская приоткрыла завесу тайны над тем, какую программу готовит «Первый канал» для своих зрителей на Новый год.

В своем «Инстаграм*» музыкальный продюсер Димы Билана выложила «историю» со своим протеже.

В ролике Дмитрий на заснеженной набережной танцует вместе с «мисс Россия-2007» и «Мисс Мира-2008» Ксенией Сухиновой. В музыке, звучащей на заднем плане, можно узнать песню Билана «Держи», в клипе на которую молодые люди также снялись вместе.

Как следует из подписи выложенного Яной ролика, речь идет о съемках передачи, которую в новогоднюю ночь покажет «Первый канал».

Дима и Ксения уже не в первый раз работают вместе, и народная молва приписывает паре не просто рабочие или дружеские отношения.

В последнее время Яна Рудковская и ее знаменитый муж оказались в центре нескольких громких и не слишком приятных историй. Поклонники назвали звездную чету «зверьми» за их вкусы и раскритиковали за слишком «сексуальный» танец, в котором выступает их четырехлетней сын. Из-за своего другого ребенка, сына от первого брака, Яна вынуждена была обратиться в полицию.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет