Двухлетняя дочь Игоря Николаева привела поклонников отца в восторг

Известный российский певец Игорь Николаев посетил Белоруссию
globallookpress.com / Источник: Игорь Николаев
Известный певец похвастался успехами малышки

Знаменитый певец Игорь Николаев поделился со своими поклонниками видео, на котором запечатлел первые творческие «победы» маленькой дочки.

Счастливый отец выложил в своем «Инстаграме*» короткое видео, на котором Вероника рассказывает историю Агнии Барто о косолапом мишке и смешно изображает походку самого хозяина леса.

«Ура!!!! Наше первое стихотворение наизусть!» — подписал пост уроженец Сахалина.

Как рассказал сам Игорь, Веронике исполнилось всего два года и два месяца. По словам подписчиков певца, для такого раннего возраста девочка показала блестящий актерский талант. «Ми-ми-ми», «Сладкий позитивчик», «Восторг!!!» — так отреагировали поклонники Николаева.

За последние дни известный певец уже не в первый раз попадает в поле зрения российских СМИ. EG.RU рассказывал, как уроженец Сахалина побывал на звездной вечеринке в честь необычного дня рождения. Там он появился в компании Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, Максима Галкина**, Филиппа Киркорова, Ольги Орловой, Валдиса Пельша, Жасмин, Стаса Михайлова, Юлии Проскуряковой, Наташи Королевой, Валентина Юдашкина и еще целого ряда знаменитостей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой