Разведенная Бледанс появилась на премьере в наряде не по возрасту

(Фото: eg.ru)

48-летняя артистка пришла на светское мероприятие в объемном джемпере и джинсовой мини-юбке

Российская актриса Эвелина Бледанс, недавно расставшаяся с мужем Александром Семиным, активно демонстрирует общественности, что вовсе не грустит в одиночестве, а живет полноценной, яркой жизнью. Так, недавно артистка наряду с другими звездами отечественного шоу-бизнеса посетила премьеру комедии Жоры Крыжовникова «Елки Новые».

Помимо Бледанс в столичном кинотеатре «Октябрь» появился исполнитель главной роли - Иван Ургант, а также продюсер Игорь Крутой, певец Филипп Киркоров, актриса Мария Порошина и другие. Между тем особое внимание гости мероприятия обратили на довольно экстравагантный наряд Эвелины.

(Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС)

48-летняя актриса вышла на красную дорожку в аляпистом джемпере, джинсовой мини-юбке и ботфортах, дополнив образ бежевым беретом и очками в черной оправе. Поклонники Бледанс решили, что на этот раз знаменитость сделала неудачный выбор в пользу молодежной одежды, которая ее вовсе не красит. Фанаты посчитали, что джемпером и юбкой артистка зачем-то скрыла свою фигуру, а ботфорты зрительно уменьшили ее рост. Более того многие посоветовали, что Эвелине стоит носить более «зрелые» наряды, а не вещи для подростков.

(Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС)

Напомним, в сентябре этого года Эвелина Бледанс шокировала общественность объявлением о своем разводе с Семиным. Пара, казавшаяся идеальной и вместе воспитывающая сына Семена, у которого врачи диагностировали синдром дауна, рассталась, прожив в браке семь лет. Актриса не называла причину краха их семьи, однако поклонники решили, что всему виной измена Александра. Правда, Бледанс не долго оставалась одинокой и уже нашла себе нового кавалера. Имя ее избранника – Сергей Демчев, гендиректор галереи «МАРС».