Каждому оскорбившему Бузову уральцу пообещали бесплатный алкоголь

(Фото: Globallookpress.com)
Напоить людей намерен один из свердловских рестораторов

В Екатеринбурге билеты на концерт восходящей звезды российской эстрады Ольги Бузовой расходятся, как горячие пирожки.

Концерт состоится 30 марта 2018 года. За первые несколько недель куплено уже треть билетов на огромную площадку в «Теле-Клубе», где, кстати, преимущественно выступают рок-исполнители.

Между тем один из свердловских рестораторов пообещал лично угостить бесплатно виски каждого, кто в день концерта Ольги Бузовой в Екатеринбурге придет к нему в заведение и назовет «пароль»: «Бузова – позор российской эстрады». По словам бизнесмена, ему будет приятно выпить с человеком, который разделяет его взгляды на творчество звезды «Дома-2».

При этом ресторатор признает, что Ольга Бузова – молодец. Она, по его словам, «рубит бабки и не парится вообще», но ему непонятно, почему люди это слушают. Он считает, что именно в этом и состоит парадокс современной России, который показывает, что люди в стране деградируют.

Ресторатор признается, что не понимает, почему люди не слушают других звезд. Кроме того, он отмечает, что Бузова далеко не красавица, а в Instagram* полно ярких моделей, на которых куда приятнее любоваться, сообщает портал «Моменты».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»