Машу Малиновскую едва узнали на «Прямом эфире»

(Фото: кадр из программы "Прямой эфир", Globallookpress.com)
Телеведущая Маша Малиновская пришла в студию программы Андрея Малахова «Прямой эфир»

Светская львица ответила на слова Даны Борисовой, обвинившей ее в пристрастии к алкоголю и наркотическим веществам. Телезрители едва узнали Машу Малиновскую в студии «Прямого эфира». Телеведущая не только отказалась от силикона, но и вернула прежнюю форму губ. Артистка решилась на пластическую операцию, уменьшив объем верхней губы. Звезда 2000-х удивила поклонников сменой имиджа: если раньше телеведущая эпатировала публику откровенными нарядами, то теперь 36-летняя Маша Малиновская предпочитает более естественный макияж и элегантные платья.

(Фото: кадр из видео)

Так выглядела Маша в начале 2000-х...

Телеведущая объяснила свое внезапное исчезновение, отметив, что ей пришлось на время отказаться от съемок и участия в проектах, чтобы быть рядом с мамой.

(Фото: кадр из видео)

...Малиновская увеличила губы, добавив им объем.

«Моя мама тяжело заболела. У нее обнаружили слово из трех букв, которое мы стараемся не называть. С онкологией столкнулись. Ради выздоровления мамы я оставила карьеру и уехала в родной Смоленск», – отметила Малиновская.

(Фото: кадр из программы "Прямой эфир")

Ведущий «Прямого эфира» спросил светскую львицу и о ее алкозависимости. Малиновская уточнила, что это откровенная ложь и клевета. «Если бы Борисовой угрожали так, как мне, если бы ей пришлось столкнуться с подобными проблемами, я бы посмотрела, как она себя вела».

(Фото: кадр из программы "Прямой эфир")

Отметим, что Маша Малиновская стала одной из первых звезд отечественного шоу-бизнеса, которая решилась на пластику лица. Телеведущая увеличила объем губ и размер груди, удивив поклонников пышными формами после проведенной операции. Однако спустя некоторое время теледива снова обратилась к пластическим хирургам, попросив вернуть прежнюю форму губ. Артистка отказалась от силикона и стала выглядит значительно моложе.






Маша Малиновская объявилась в Донбассе: «Они выгоняли мирных и там устраивали огневые точки»
Опухшее лицо и кривые губы: вот что стало с некогда прекрасной ведущей Машей Малиновской