Девушка недели: молодая и богатая невеста Ричарда Гира

Фото: *instagram.com/alejandra_silva__/
68-летний голливудский актер Ричард Гир похоже близок к тому, чтобы снова жениться. Журналисты углядели обручальное кольцо на пальце его подруги Алехандры Сильвы. Избранница звезды младше его вдвое и при этом в расчетливости ее не упрекнешь — невеста еще и гораздо богаче жениха.

Официально Гир развелся со своей второй женой только в 2016 году, но роман актера с испанской красавицей начался задолго до этого — они вместе уже около трех лет. На днях папарацци поймали парочку на выходе из здания Сената Испании в Мадриде. Журналисты обратили внимание на новенькое обручальное кольцо на безымянном пальце девушки.

Актер и его возлюбленная пока отмалчиваются и отказываются комментировать слухи. Но мы поспешили изучить Instagram* девушки, чтобы понять, чем она покорила звезду Голливуда.

Алехандре Сильве 34 года, и в Испании она знаменитая светская львица. Ее отец — бывший вице-президент мадридского «Реала», так что цели найти себе богатого «папика» у девушки точно никогда не стояло. Кроме того, Сильва уже была замужем — ее первым супругом был сын американского промышленного магната Роберта Фридланда. После развода с сыном миллиардера девушке досталась такая кругленькая сумма, что заботиться о деньгах ей теперь точно не нужно.

Алехандра Сильва хоть и живет жизнью светской львицы, но успевает заниматься и общественно полезными делами. Девушка является активной правозащитницей и борцом за права бездомных. Именно этот вопрос и обсуждала девушка в испанском Сенате в тот день, когда на ее руке впервые было замечено обручальное кольцо.

Ричард Гир поддерживает невесту во всех начинаниях и регулярно сопровождает ее на благотворительных вечерах, а она его в ответ — на красных ковровых дорожках.





*Организация запрещена на территории РФ


Не ужился с моделями, женился на публицистке вдвое моложе, в третий стал отцом за 70: как живет любимец женщин Ричард Гир
Восемь детей, успех в кино и любимая женщина: счастливая судьба звезды «Бумера» Сергея Горобченко