Пугачева похвасталась первой наградой четырехлетней дочери

(Фото: eg.ru)
Певица рассказала, что Лиза получила медаль

Популярная певица Алла Пугачева не устает рассказывать поклонникам о талантах и достижениях своих детей — близнецов Лизы и Гарри. Артистка, как и ее супруг — юморист Максим Галкин*, довольно часто публикует на личной странице в Instagram* фото и видео, на которых запечатлены четырехлетние малыши.

Так, благодаря соцсетям известно, что отпрыски Примадонны и шоумена не ходят в детский сад, однако с ранних лет занимаются французским, рисованием и музыкой. Младшая дочь певицы также хорошо плавает. Ранее Алла Борисовна уже показывала, как Лиза резвится в бассейне, словно золотая рыбка. Теперь же девочка удостоилась награды за свои умения.

В микроблоге Пугачева разместила фотографию детей, на которой ее дочь красуется с медалью на шее. «Первая медалька за плавание. Молодец, Лизок!!!» — похвалила дочку гордая мама.

К слову, ранее Максим Галкин* заверял, что они с певицей стараются не распускать малышей, так что у тех «нет никакой вседозволенности». Юморист полагает, что его отпрыски растут «предупредительными и скромными». Сам же он старается стать для них достойным примером.

Напомним, близнецов Галкину и Пугачевой родила суррогатная мать в 2013 году. С тех пор, как признавалась артистка, в ее жизни начался совершенно новый этап. Ради детей Примадонна заметно похудела и старается выглядеть моложе, чтобы быть для малышей мамой, а не бабушкой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой
В Сеть слили видео домашних танцев Пугачевой: ролик появился на фоне новости об отказе признать певицу иноагентом