Александр Ревва скопировал Криштиану Роналду

Криштиану Роналду. Источник: Global Look Press / Источник: Криштиану Роналду
Звезда Comedy Club запустил «жаркий» флешмоб

Популярный  комедийный артист Александр Ревва порадовал своих горячих поклонников в этот раз не менее «горячим» образом. У себя в аккаунте он запостил снимок, на котором предстал в образе игрока одной из самых сильных сборных по футболу — испанского «Реала». При этом актер также не стал размениваться и «приклеил» свою голову к туловищу не менее известного игрока команды — Криштиану Роналду.

Фото: *instagram.com

В комментарии к коллажу Ревва написал, что отныне он зовется Артуро Реввалду и является самым сексуальным футболистом на планете. А так как он, как и любой альфа-самец обожает рисковать, то готов сделать ставку на победу «Реала» со счетом 3:0. В посте он уточнил, что матч состоится в Мадриде с еще одной не менее звездной командой.

Все это «букмекерство» было затеяно ради того, чтобы пользователи артиста делали свои прогнозы о том,  кто победит в матче обеих испанских команд — «Реалом» и «Барселоной». В последней, к слову, играет не менее именитый, но может быть менее сексапильный Лионель Месси.

В качестве бонуса Ревва пообещал подписчикам, которые угадают счет матча, футболку от спонсора. Для этого пользователи должны зарегистрироваться на сайте компании и написать свой прогноз в комментариях. Далее дело за малым — дождаться результата и одержать победу.

Напомним, что матч «Реал» — «Барселона» пройдет в субботу, 23 декабря в 15:00 по московскому времени.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой