Бузову раскритиковали за стихотворные страдания по Тарасову

Фото: Globallookpress.com

Стихи, опубликованные Ольгой в Сети, поклонники тут же связали с новостью о помолвке ее бывшего мужа с новой возлюбленной

Певица и шоувумен Ольга Бузова опубликовала в своем «Инстаграме» проникновенное мотивирующее стихотворение, в котором она обращается как к самой себе, так к другим девушкам. В нем Ольга утверждает, что представительница прекрасного пола всегда обязана быть красивой и излучать позитивные чувства, независимо от того, что на самом деле творится в этот момент у нее на душе.

«Смейся, пой, не показывай боль, даже если ты нелюбима», - призывает Бузова.

Поклонники телеведущей тут же связали публикацию Ольги с известием о помолвке ее бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, с его нынешней подругой Анастасией Костенко. О важном событии в жизни влюбленных было объявлено накануне.

Многие фанаты тут же пришли к выводу, что Бузова до сих пор испытывает к бывшему супругу нежные и трепетные чувства. Тем более что сама певица до сих пор не завязала новых отношений, отметили подписчики Ольгиного «Инстаграма».

В итоге к девушке посыпались многочисленные советы о том, как перестать постоянно оглядываться на прошлое и тратить силы только на конструктивное настоящее.

«Сколько можно рефлексовать???» - написала один из комментаторов. «Вы очень много плачете, - добавил другой пользователь. – Не стоит. Раны затянутся, все забудется».

«Оляяяяяяя!!!! Открой глаза!!! На нашем свете столько красивых и умных мужчин!» - призвал третий пользователь (орфография и пунктуация автора сохранена – Eg.ru). Также комментаторы советовали «прекратить стонать» и не делать бывшему «лишнего пиара».

Нашлись среди подписчиков Ольги и те, кто просто поддержал ее, пожелав обращать поменьше внимания на критиков и завистников и покорять все новые творческие вершины.