Рита Дакота раскрыла обман похудевших звезд

Фото: eg.ru
Певица, у которой недавно родилась дочь, наглядно показала, в чем состоит секрет «похудения» знаменитостей

Недавно родившая ребенка Рита Дакота разоблачила звездных мам, которые демонстрируют своим поклонникам идеальные формы уже через несколько недель после родов.

Как заявила певица в своем блоге Instagram*, быстро вернуть прежнюю фигуру после рождения малыша невозможно, а знаменитости, предстающие перед фанатами с «осиными» талиями, попросту обманывают почитателей.

По словам Риты, подписчицы в соцсети буквально завалили ее вопросами о том, как ей удалось похудеть. Певица наглядно раскрыла секрет такого «похудения», показав свой снимок в телесного цвета корсете. Она отметила, что настала пора развенчать миф о «сверхженщинах и идеальных мамах».

«Спустя пару недель я такая же, как и любая другая девушка, у которой был такой огромный живот. У меня далеко нет былых кубиков пресса. Не верьте инстаграму*, «удачному ракурсу» и фильтрам. Быть живой не стыдно и не зазорно. А вот хитрости никто не отменял», – высказалась Дакота.

Напомним, Рита Дакота и ее супруг Влад Соколовский стали родителями два месяца назад. В ноябре певица опубликовала фотографию из роддома и пожаловалась, что ее оставшийся после беременности живот слишком заметен. Рита часто радует подписчиков кадрами с маленькой Мией, но лица ребенка предпочитает не показывать, пишет «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак