Анфиса Чехова спустила миллионы на похудение

Фото: eg.ru
Ведущая раскрыла поклонникам секрет своей стройности

Анфиса Чехова откровенно рассказала, в какую сумму ей обошлась недавно приобретенная стройность.

Ранее телеведущая заявляла, что разработала собственную систему похудения, секретами которой готова поделиться со всеми желающими. Само собой, не безвозмездно, а за некоторую плату, размер которой назвали «неподъемным» даже самые впечатленные результатами Анфисы поклонницы.

Чехова решила прояснить ситуацию, обратившись к подписчикам своего Instagram*. Звезда сообщила, что не считает стоимость своего курса завышенной, и призналась: чтобы сбросить лишние килограммы, ей пришлось потратить 25 лет и миллионы лично заработанных рублей на диетологов, психологов и других специалистов. Анфиса отметила, что ее методика – не «волшебная таблетка», которая поможет похудеть без желания самого человека, а мотивировать себя получить стройную фигуру станет легче, если хорошо за это заплатить.

«Во что не вкладываешься, то и не ценишь. Мне часто дарят абонементы в фитнес-залы, куда я не хожу. Я же не заплатила за них. Мы ценим только то, во что вложились!» – считает знаменитость.

Стоит отметить, что и постройневшая Анфиса Чехова иногда вызывает недовольство фанатов. Так, недавно ведущую раскритиковали за фото в открытом купальнике, сделанное на отдыхе в Греции.





*Организация запрещена на территории РФ


Бывший муж страшно раскормил Анфису Чехову
Анфиса Чехова откровенно о личной жизни: «Когда встречаешься с двумя мужчинами одновременно»