Собчак высмеяли за участие в корпоративе лояльной к власти компании

(Фото: globallookpress.com)
Возможный кандидат в президенты стала ведущей праздничного мероприятия в компании, половина которой принадлежит Газпромбанку

Известная телеведущая Ксения Собчак, заявившая о своем намерении побороться за пост главы государства на грядущих президентских выборах, засветилась на новогоднем корпоративе. Судя по опубликованному в Сети снимку, светская львица на вечер прервала свою предвыборную кампанию и вместе с мужем Максимом Виторганом стала ведущей праздничного мероприятия в компании «Стройгазконсалтинг». Причем известно, что организация, на которую согласилась поработать телеведущая, наполовину принадлежит Газпромбанку, а значит, является лояльной к существующей власти, против которой, собственно, и выступает Собчак.

В соцсетях не смогли пройти мимо столь скандального поведения знаменитости. Первым на подработку возможного кандидата в президенты обратил внимание журналист Сергей Митрофанов, который и опубликовал в Facebook* фото Ксении, стоящей на сцене и счастливо улыбающейся гостям, вроде как поддерживающим Владимира Путина. «А вы говорите: "Собчак против всех"! Вывод прост — политика политикой, а сезон корпоративов пропускать нельзя», — отметил автор поста.

Митрофанова также поддержал известный телеведущий Владимир Соловьев. Он предположил, что Собчак все же слукавила в своем предвыборном лозунге. «Значит, не против всех», — написал журналист в Twitter.

Напомним, ранее Ксения Собчак заверяла, что в этом году в связи с ее возможным участием в выборах президента она откажется от проведения новогодних корпоративов. Правда, телеведущая оговорились, что ей все же придется выполнить те обязательства, которые она взяла на себя ранее. К слову, звезду можно понять, ведь, по слухам, именно гонорары за мероприятия составляют основной ее доход. Так, за один выход на сцену Ксения получает от 15 до 35 тысяч евро.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей