Тимур Родригез рассказал о повышении собственной самооценки

globallookpress.com
Певец показал раритетное фото 1992 года

Уроженец Пензы, известный певец Тимур Родригез показал в инстаграме* фото, сделанное в далеком 1992 году в лагере «Орленок».

На фотографии Родригез стоит в окружении двух девочек. Певец рассказал, что в лагере был с гастролями, а вовсе не отдыхал, как многие могли подумать.

По его словам, фотография — эксклюзив.

«Справа — моя пассия, певица из Таллина, Ира. Через пару лет у Иры вырастет грудь пятого размера, а у меня — самооценка! Вот как рано мы начинаем верить в чудеса! А вы говорите, Дед Мороз!» — шутливо прокомментировал фотографию певец.

Также Родригез описал одежду, в которой он на фото. По его словам, бейсболку и очки-консервы он приобрел на центральном рынке в родной Пензе во время последнего завоза. А вот шорты-бермуды Родригезу сшила на заказ его мама.

Прочтите! Это эксклюзив!) 92 год! Лагерь «Орленок». Гастроли, не отдых! Справа - моя пассия, певица из Таллина, Ира. Через пару лет у Иры вырастет грудь пятого размера, а у меня - самооценка! Вот как рано мы начинаем верить в чудеса! А вы говорите Дед Мороз! P.S. Я, кстати, приезжал на гастроли, как DJ, MC и танцор! На мне бейсболка и очки-консервы из последнего завоза на Центральный Рынок г.Пензы, а также шорты-бермуды сшитые на заказ моей мамой. P.S. За фото гигантское спасибо @010391galina

Публикация от Тимур Родригез/T-moorRODRIGUEZ (@trodriguezzz)

Кстати, на гастролях певец был одновременно как DJ, MC и танцор. Остается только поразиться многогранности исполнителя, покорившего через несколько лет десятки, если не сотни дамских сердец.

Фото пришлось по душе пользователям. Многие заинтересовались судьбой Иры «с пятым размером груди».

Добавим, что Родригез стал членом жюри нового шоу «Идея на миллион» на канале НТВ. По его словам, в рамках проекта он постарается дать возможность талантливым людям реализовать себя.





*Организация запрещена на территории РФ


«Стало плохо»: Тимур Родригез рухнул со сцены на глазах у публики
Родригез увел жену у миллионера?