Бабкина оконфузилась на ток-шоу Урганта

(Фото: Globallookpress.com)
Певица и по совместительству защитница участников программы «Модный приговор» на Первом канале вышла в свет в нелепом платье-пачке

Надежду Бабкину высмеяли за «модный провал» на программе «Вечерний Ургант». Поклонники едва узнали заметно располневшую звезду в платье-пачке.

Интернет-пользователи раскритиковали наряд артистки, отметив, что фасон платья не только добавил певице несколько сантиметров в талии, но и визуально сделал ее крупнее.

Поклонники артистки уверены, что работая на «Модном приговоре»,Надежда Бабкина могла бы научиться модным приемам у Эвелины Хромченко и Александра Васильева. Однако нашлись и те, кто поддержал певицу, отметив, что модные промахи бывают у всех, а для своего возраста Бабкина выглядит великолепно.

Отметим, что Надежда Бабкина старается не пользоваться косметикой в обычной жизни, и часто появляется на публике без макияжа. В своем микроблоге певица публикует снимки из семейного архива, на фотографиях звезда позирует в домашней обстановке без идеальной укладки и модных платьев.





*Организация запрещена на территории РФ


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной