Роли в фильме с Киркоровым, Биланом и Лободой покупают за полтора миллиона рублей

globallookpress.com / Источник: агата кристи
Благотворительный ремейк «10 негритят» уже помог собрать деньги на лечение нескольких детей

Необычный благотворительный проект стартовал накануне Нового года. Его авторы решили снять мистический ремейк известного детективного романа Агаты Кристи «10 негритят». Все собранные средства передадут больным детям.

Идея снять «благотворительный» фильм принадлежит Яне Рудковской, супруге олимпийского чемпиона, уроженца Хабаровского края Евгения Плющенко. Она же станет продюсером картины. Руководить съемками, которые пройдут в 2018 году, будет известный режиссер Алексей Голубев.

Часть ролей в фильме исполнят российские звезды. В ленте, которую покажут на одном из телеканалов, можно будет увидеть Диму Билана, Филиппа Киркорова, Светлану Лободу, саму Яну Рудковскую. При этом девять ролей организаторы благотворительного проекта решили выставить на аукцион. Для новичков, которые никогда не пробовали себя в кино, перед съемками обещают организовать специальные курсы по актерскому мастерству.

Желающие сняться в фильме уже нашлись. На момент написания материала несколько ролей согласны были «выкупить» почти за полтора миллиона рублей при начальной стоимости в десять тысяч. Как говорят организаторы благотворительного проекта, они уже смогли собрать средства на помощь двум больным детям.

Друзья,под Новый год должны происходить чудеса и мы приготовили Вам уникальные благотворительные лоты, которые могут спасти не одну жизнь наших подопечных малышей @sos_by_lenaperminova ! Если у Вас есть возможность и желание снятся в уникальном мистическом фильме Вам или Вашим детям ,где будут происходить самые загадочные события и в компании звезд первой величины то Вам нужно зайти на @sos_by_lenaperminova ❗️❗️❗️❕Давайте вместе делать добро??????под Новый год ?Repost @sos_by_lenaperminova Дорогие друзья, и вот настал час X;) Сегодня мы начинаем наш предновогодний аукцион и по прекрасной традиции мы вновь проводим его при поддержке доброго друга нашего проекта, супер талантливой и креативной Яны Рудковской @rudkovskayaofficial ! Впервые и эксклюзивно для @sos_by_lenaperminova она подарит каждому из нас возможность стать частью уникального фильма по мотивам легендарного "Десять Негритят" Агаты Кристи, продюсером которого выступит Яна! Режиссёром выступит один из лучших режиссёров России - Алексей Голубев!! Невероятный,не имеющий аналогов проект, с колоссальным масштабом и трансляцией на одном из российских ТВ-каналов , а самое главное прекрасной миссией - все средства от сборов пойдут в помощь малышу, и возможно не одному, которому очень нужна наша помощь!! В съёмках фильма уже подтвердили участие: Дима Билан, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Яна Рудковская и Лена Перминова примут участие в съёмках! В рамках нашего аукциона мы продадим 9 ролей, у каждой свой характер и неповторимый образ! Мы, взрослые, будем играть, чтобы изменить реальность для детей , подарив им настоящую сказку!! Пожалуйста, давайте объединим наши усилия и успеем сотворить ещё одно настоящее предновогоднее чудо даже не для одного, а для нескольких малышей !!! Начинаем совсем скоро!! Оставайтесь с нами!! Dear friends, the time has come for our pre-New Year auction with the amazing friend of our auction - super talented and creative @rudkovskayaofficial! This time she will present the unique chance to play a special role in the fantastic contemporary version of Agatha Christie's "10 little Indians" - directed by one of the best @alexey_k_golubev and produced by Yana Rudkovskaya ??

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)





*Организация запрещена на территории РФ


Гениальный ход или ненужное перекладывание финала? Вот как Говорухин изменил концовку «Десяти негритят» Агаты Кристи
Песни «Агаты Кристи» признаны пропагандой запрещенных веществ: в скандале замешан даже Эрнст