Звезда «Дома-2» возмутила поклонников «голым» видео

Фото: eg.ru
Дарья Пынзарь выбежала на снег в одном купальнике

Участница скандального телешоу «Дом-2» шокировала пользователей соцсетей провокационным видеороликом.

Возмущение поклонников телестройки вызвало видео, которое разместила на своей страничке в Instagram* Дарья Пынзарь. На кадрах записи можно увидеть, как Дарья, на которой из одежды только красный купальник и шлепанцы, резвится на улице, обтираясь горстями снега. Происходит это действо под известную песню «А снег идет».

Своим «голым» видео девушка решила отметить близящиеся праздники. «Снежок и позитив! Новый год меньше, чем через неделю», – сообщила Пынзарь в подписи к публикации.

Многие подписчики звезды телестройки не оценили ее праздничного настроения. Комментаторы заявили, что подобные экстремальные упражнения могут повредить здоровью не привыкшего к ним человека, а также въедливо обсудили фигуру Дарьи.

Особое внимание поклонники обратили на ноги девушки. «Очень худые голени! Куриные ноги, да еще и иксом», – набросились на Пынзарь подписчики. Конечно, нашлись и те, кто назвал ее комплекцию и фигуру «идеальными».

Напомним, в браке с Сергеем Пынзарем у Дарьи родилось двое сыновей. Старшему, Артему, в этом году исполнилось шесть лет, а младший Давид появился на свет в мае 2016 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына