Поклонников растрогала нежная фотография Гузеевой в обнимку с дочерью

globallookpress.com

Актриса сидит в постели с ребенком и целует девочку

Уроженка Оренбургской области, телеведущая и актриса Лариса Гузеева решила отблагодарить своих поклонников в канун новогодних праздников.

Гузеева заявила, что подарит комплект постельного белья кому-то из своих фанатов, кто примет участие в розыгрыше. Актриса отметила, что правильный выбор ей подскажет сердце.

Многие поклонники заявили, что их волнует не столько подарок, хотя его, конечно, они хотели бы заполучить тоже, сколько внимание актрисы к своей персоне. В комментариях пользователи заявили, что будут рады даже пустой коробке, лишь бы там была хоть строчка поздравлений от знаменитой телеведущей.

Но особую нежность среди поклонников вызвала сама фотография, на которой Гузеева обнимает свою дочку. Поклонники признались, что фотография на нежно-фиолетовых простынях с дочкой просто очаровала их. В комментариях подписчики написали: «Какое фото! Сама нежность и Любовь», сообщает портал oane.ws.

Ранее Гузеева удивила поклонников фотографией, на которой она выглядит свежей и постройневшей, как в молодости. Фанаты заявили, что актриса становится с годами все краше.