Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»

Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
Гарик Харламов
В свое время Лариса Гузеева в открытую ненавидела комика, который обожал высмеивать народное шоу. Кто бы мог подумать, что отношения этой горячей парочки в итоге выйдут на совершенно иной уровень.

Ехидные посты, в которых Гарик Харламов регулярно протягивал знаменитых свах, долгое время выводили ведущих шоу «Давай поженимся!» из себя. Особенно негодовала Лариса Гузеева, искренне уверовавшая в ненависть юмориста, который якобы вымещал на нее давнюю неприязнь таким вот возмутительным образом. Но в какой-то момент судьба свела парочку на съемках фильма «Теща», где шоумену и телеведущей волей-неволей пришлось наладить цивилизованное общение ради успеха проекта.

Поначалу Гузеева, понятное дело, продолжала поглядывать на молодого шутника с нескрываемым подозрением, но в конечном счете сдалась. Уже давно не секрет – экранные теща и зять стали хорошо общаются вне работы. По словам соведущей артистки Розы Сябитовой, та даже пыталась подыскать холостому Гарику подходящую невесту, но пока затраченные на шоумена усилия так и не окупились.

«У них с Ларисой шуры-муры», — заявила звезда Первого канала, назвавшая Харламова самодостаточным и успешным мужчиной, которому новая свадьба, как говорится, до лампочки.

Сябитова настаивает – у каждого человека свои понятия о счастье. Глядя на Гарика, она вынуждена признать: у этого парня есть все, о чем только можно мечтать, включая любимую дочь от Кристины Асмус. Вспомнив о звезде «Интернов», сваха поведала журналистке Алене Жигаловой и о своих неоднозначных впечатлениях от знакомства с исполнительницей роли Вари. Если верить телеведущей, Асмус является обладательницей капризного и тяжелого характера, который способен стерпеть далеко не каждый мужчина.