Эксперт сообщил о состоянии Гарика Харламова: «Бухает, как тварь»

Эксперт сообщил о состоянии Харламова: «Бухает, как тварь»
Гарик Харламов
В последнее время какие только слухи не ходят про Гарика Харламова, звезды ТНТ и яркого представителя отечественного юмора. Расставшись с красавицей Катериной Ковальчук, Бульдог будто бы снова начал уходить в тень, практически не давая поводов для разговоров о себе. Между тем эксперт считает, что с артистом далеко не все в порядке.

Не ясно, стоит ли бить тревогу, однако психолог Вероника Степанова прямо заявила, что видит у Харламова проблемы со здоровьем. Лишь взглянув на фотографии комика, эксперт неутешительно высказалась о звезде Comedy Club:

«42 года. Выглядит плохо, выглядит болезненно. Лишний вес. Дряхлый, рыхлый, депрессивный. Вот что мы видим. Больная печень. Такое чувство, что он очень много бухает, как тварь».

При этом Степанова отметила, что Гарика трудно не любить. На публике этот человек воспринимается очень милым и даже местами желающим угодить окружающим. В противовес Харламову психолог привела Павла Волю, который «ну очень кусачий мальчик, уж очень злющий в своих шутках». Между тем лишний вес Харламова Степанова объясняет как раз желанием юмориста защититься от той агрессивной среды, в которой он по долгу службы пребывает годами.

«Почему он нажирает эту броню? Потому что ему больно. Ему непросто жить в среде агрессивной. Потому что если мы возьмем этих людей, которые его окружают, они же очень кусачие, чертики эти. Они же очень больно шутят», — заявила Степанова, назвав Харламова «стеснительным мальчиком».

Интересно и то, что за пределами работы, по мнению Вероники, Гарик совсем другой человек. Психолог отметила зависимости комика. И не только от алкоголя и еды, но и от азартных и компьютерных игр. «В нем очень много инфантильности. Он вязнет, залипает в компьютерных играх. Вот прям видно, что он залипает», — подчеркнула Вероника Степанова. К слову, в том же самом разборе психолог обсудила и брак Харламова с Асмус. 

«Видно, что он зажирает свой страх. Он прям жрет много. Дальше - пьет. Он пьет, и видно пивное пузо, пивные сиськи, вот эта рожа обрюзгшая. Видно и печень нездоровая, вот этот цвет лица – печень сажает», — заключила эксперт.