«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус

«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Одно время россияне восхищались Гариком Харламовым и Кристиной Асмус. Они казались очень гармоничной и бесконечно влюбленной друг в друга парой. Когда в 2020 году комик и актриса объявили о разводе, то многие поверить не могли в эту новость. Зато сейчас уже никто не удивляется: только после развода всплыли неприглядные подробности брака Гарика и Кристины.

Спустя два года после развода комика и актрисы выяснилось, что сохранить хорошие отношения этим двоим не удалось. Хотя в момент объявления о разрыве Харламов и Асмус утверждали, что ради дочери будут вести себя по-человечески. Однако на деле все вышло не так. К примеру, Кристина на всю страну обвинила бывшего мужа в том, что ей приходится до сих пор делить с ним дом. За сетевой перепалкой звезд наблюдала вся страна. Тогда в конфликт Кристины и Гарика вмешалась даже мама юмориста.

Неудивительно, что и сейчас людей интересует, что скрывалось за красивой медийной картинкой семейной жизни Асмус и Харламова. Своими предположениями поделилась психолог Вероника Степанова. По мнению специалиста, Гарик на публике и Гарик дома — это два разных человека.

«Он мальчик мнительный, чувствительный, ранимый. Почему он нажирает эту броню? Потому что ему больно. Ему непросто жить в среде агрессивной. Потому что если мы возьмем этих людей, которые его окружают, они же очень кусачие, чертики эти. Они же очень больно шутят. <…> В семье он кардинальным образом другой. Гарик Харламов на сцене и Гарик в семье — это два разных человека. Он восхитительный отец, но, полагаю, не очень хороший муж. Я думаю, он скучный муж. Пассивный дед», — высказалась Степанова.

Прошлась Вероника и по Кристине Асмус. «Если мы возьмем Асмус, то это маленькая девочка. Я не буду говорить, что это за педофилические пристрастия, почему ты выбрал по комплекции маленькую девочку. Но вот это странно. <…> Он выбрал такую не пацанковатую, а недоразвитую девочку. То есть как будто у нее нет талии, ни сисей, ни писи», — рубанула эксперт.

Как одну из причин развода Кристины и Гарика Степанова определила ту саму скандальную эротическую роль актрисы в фильме «Текст». Как подметила психолог, в тот непростой период интернет-пользователи массово писали комику слова сочувствия. По мнению Вероники, ситуация подкосила Харламова:

«Ему было больно. Ему было неприятно. Он был пристыжен. И он еще больше, вероятно, стал жрать и бухать».