«Мы друг друга ненавидели»: Харламов выдал правду о своих отношениях с известной актрисой

Гарик Харламов
Гарик Харламов
30 ноября в прокат выходит фильм «Теща» с Харламовым и Гузеевой в главных ролях. Оказывается, во время съемок отношения между экранными родственниками были напряженными.

30 ноября на большие экраны выходит фильм «Теща», главные роли в котором исполнили Лариса Гузеева и Гарик Харламов. На днях в кинотеатре «Каро Октябрь» состоялся премьерный показ картины, на котором присутствовали знаменитые гости, а также актеры, принимавшие участие в съемках. Известно, что «Теща» — это история о непростых взаимоотношениях между тещей (Гузеева) и зятем (Харламов).

Оказывается, на протяжении долгого времени Лариса была уверена в том, что Гарик ее в буквальном смысле ненавидит. Все дело в том, что Харламов – большой любитель своеобразных ехидных постов в социальных сетях, в которых он то и дело высмеивает коллег. Гузеевой этой участи избежать не удалось, поэтому режиссерам пришлось потрудиться, чтобы наконец «свести» Гарика и Ларису на одной съемочной площадке.

Но артисты не скрывают, что иной раз атмосфера на съемках действительно была накаленной. Дело в том, что у Ларисы и Гарика принципиально разные биоритмы. Если Гузеева – жаворонок, готовый с раннего утра порхать на съемочной площадке, то вот Харламову требуется время после того, как он поздно проснется, чтобы прийти в себя. В результате актер то и дело опаздывал, чем неописуемо злил коллегу.

«Я неоднократно опаздывал. Лариса не ругала, но настроение у нее, естественно, портилось, и понятно, почему. Но нам это было нужно для кино. У нас роли такие: мы друг друга ненавидели, и для съемок это хорошо. Поэтому я и опаздывал для создания этого настроения», - объяснил Гарик.

Любопытно, что настоящие родственные связи на съемочной площадке все же были. Участие в работе над проектом принимала дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова. В кадре, правда, девушка не появилась, однако работала в качестве гримера.  Ольга призналась, что суровая и злая ее мама только на экране. В жизни Гузеева – настоящий ангел в халате, который готов накормить пельменями кавалера своей дочери.

«Она очень мягкая женщина. Но она просто соблюдает границы даже со своими. В этом плане она очень развитый человек», - отметила Ольга.

Бухарова сообщила, что при выборе спутника жизни будет ориентироваться на мнение мамы. Девушка не сомневается, что звездная родительница поможет ей сделать главный выбор в жизни, ведь кому, как не одной из главной свах страны, быть в этом профи.