Пётр Толстой развелся с женой

Дарья и Пётр больше не пара
17-летняя дочь телеведущего призналась, что нашла своего идеального мужчину

Об отношениях с супругой Дарьей известный телеведущий и заместитель председателя Государственной думы Петр ТОЛСТОЙ никогда не рассказывал. И вдруг в недавнем интервью их 17-летняя дочь Саша неожиданно призналась, что ее родители, спустя почти четверть века совместной жизни, решили развестись. И уже больше года не живут вместе.

По словам Александры, она осталась жить с мамой - тележурналистом Дарьей Толстой. Однако и с папой девушка старается проводить свободное время. Впрочем, и между собой ее родители не прервали связь. Как и раньше, выбираются на отдых в город Калач-на-Дону под Волгоградом, где Петр Олегович провел все детство.

17-летняя дочь телеведущего призналась, что нашла своего идеального мужчину. Фото: *instagram.com

У Саши уже появился бойфренд по имени Фил. Его отец - бизнесмен, а мама руководит солидной фирмой, которая управляет активами негосударственных пенсионных фондов, страховых и других компаний.

С Филом дочь Петра Толстого познакомилась еще в девятом классе. Вместе они прогуливали школу и гуляли по Москве, из-за чего парня потом перевели в другую школу. Но на отношения пары это никак не повлияло.

- Мне иногда кажется, что моя мама Фила любит даже больше, чем меня, - заметила девушка. - С папой они ходят на рыбалку. Так что своего идеального мужчину я, наверное, уже нашла.

Хотя о свадьбе речи пока не идет. Сейчас все мысли девушки заняты предстоящими выпускными экзаменами. В 2018-м Саша окончит 11-й класс, после чего собирается поступать в МГИМО. Угадаете, на какой факультет? Правильно, на журналистику. Международную.





*Организация запрещена на территории РФ


«Больше нет мамы»: Петр Толстой сообщил подробности смерти бывшей жены
Русофобам вопреки: ПАСЕ ратифицировала полномочия российской делегации