Уолберг поздравил с Рождеством собой любимым

Зимние праздники Марк с женой Рией, сыновьями Майклом и Бренданом, дочками Эллой и Грейс предпочитает проводить под тропическим солнцем на своей яхте
Новогодние праздники у большинства ассоциируются со снежком, коньками и посиделками возле уютно потрескивающего камина со стаканчиком глинтвейна в руке

46-летний Марк Уолберг («Отступники») не из их числа. Фанат фитнеса, тепла и солнца предпочитает проводить зиму вдали от слякоти и холодрыги. И в этом году актер рассекает с семейством не горнолыжные трассы, а тропические моря на собственной яхте.

Вот и фотографию с женой - 39-летней супермоделью Рией Дарэм - и детьми на палубе посудины он подписал: «Рождественская открытка семьи Уолберг». И добавил: «НАДЕЖДА, ВЕРА, ЛЮБОВЬ. Спасибо, Господи, за многие благодеяния. С наилучшими пожеланиями, семья Уолберг - 2017».

Такого насквозь положительного семьянина сделал героем своего выпуска январь/февраль журнал о мужском здоровье «Men’s Health». А ведь в юности старина Марк был хулиганом, грабителем и наркоманом. Вот что хорошее кино с человеком делает…






Как получить тело Марка Уолберга
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия