Пуговка из «Папиных дочек» высказалась о своей «беременности»

(Фото: Instagram*)
В Сети распространились слухи об интересном положении 16-летней Кати Старшовой, сыгравшей одну из главных ролей в ситкоме «Папины дочки»

На днях звезда «Папиных дочек» опубликовала в своем микроблоге фото с бойфрендом, вызвав массу пересудов о возможной беременности юной актрисы. Самой младшей дочке доктора Васнецова, Пуговке, уже исполнилось 16 лет. В отличие от своих экранных сестер Мирославы Карпович, Лизы Арзамасовой и Дарьи Мельниковой Катя Старшова редко появляется на кинопробах. Актриса решила сменить амплуа: с января 2016 года дочь фигуристов Елены Михайловской и Игоря Старшова принимала участие в ледовом телешоу «Танцы со звездами».

Поклонники юной актрисы в буквальном смысле следят за каждым шагом Старшовой. Интернет-пользователи заподозрили звезду «Папиных дочек» в беременности. Сама артистка с юмором отнеслась к будущему материнству. «Вы что?! Я не беременна!» — отметила Старшова.

Одна из самых юных актрис получила роль в ситкоме «Папины дочки» в шесть лет. Катю часто приглашают принять участие в развлекательных программах, однако Старшова выбрала профессию медика. Она собирается после окончания школы поступать в медицинский институт, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!
Новой «Гостьей из будущего» стала девочка-провидица из Белоруссии