Объявлены самые ожидаемые сериалы 2018 года

Кадр из сериала «Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений» / Источник: Кадр из сериала «Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений»
Журнал Esquire составил список премьер, которые выйдут в эфир в следующем году

В Сети появился очередной рейтинг сериалов. Однако в этот раз речь идет не о тех проектах, которые выходили в уходящем году, а о сериалах, релиз которых намечен на 2018 год. Согласно версии американского издания Esquire, в список включили 13 самых ожидаемых премьер.

В рейтинг попал сериал «Видоизмененный углерод», снятый в жанре научной фантастики, и новый сезон «Американской истории преступлений», в котором рассказывается об убийстве Джанни Версаче, где в главных ролях снялись Пенелопа Крус (сестра дизайнера Донателла Версаче), Рики Мартин (друг Джанни Антонио Д'Амико) и Эдгар Рамирес (Джанни Версаче).

Также в рейтинг попал драматический проект «Чи» и сериал «По ту сторону», снятый в жанре мистики.

В рейтинг Esquire попали такие комедийные проекты, как «Хорошие девчонки», «Розанна», «Две крутые королевы» и «Возрастная комедия». В перечне также есть снятый по мотивам полнометражной ленты проект «Смертельное влечение».

В список самых ожидаемых премьер попала политико-культурная передача «Шоу Вана Джонса» и документальная серия фильмов о нашей планете «Этот странный камень», снятая National Geographic.






«Пришлось вызывать врача»: на съемках «Здравствуйте, я ваша тетя!» съемочную группу покусали обезьяны
«Обозвал его дураком»: за что писатель Лем «наехал» на режиссера Тарковского