Кокорин станцевал под пальмами

(Фото: globallookpress.com)
Скандальный футболист опять порадовал экстравагантным поведением

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, известный своими сомнительными выходками, в очередной раз обратил на себя внимание общественности. В официальном Twitter-аккаунте команды появился GIF-ролик, в котором спортсмен весело отплясывает на небольшой футбольной площадке. Снят он явно в какой-то теплой стране, поскольку на фоне видны пальмы и типичные южные домики. Пост сопровождается хэштегом «#ЗенитВОтпуске»

Действительно, в настоящее время питерцы находятся в отпуске после окончания первой части национального футбольного чемпионата. Отдых продлится до 1 января, после чего спортсмены поедут на сборы в ОАЭ и Турцию. К слову,  ребята заслужили передышку: их клуб находится на втором месте турнирной таблицы с 37 очками, уступая лишь «Локомотиву».

А вот лично Кокорину, вероятно, стоило бы вести себя скромнее. Совсем недавно, в середине декабря, он опубликовал фотографии и ролик с шумной осетинской свадьбы, на которой он присутствовал в качестве гостя – футболист там танцует лезгинку и палит в воздух из пистолета. Соцсети тогда отреагировали на поведение спортсмена взрывом негодования. В частности, ему припомнили неприлично роскошную вечеринку в одном из лучших ночных заведений Монако, которую он с товарищем по команде Павлом Мамаевым закатил после позорного провала российской сборной на Евро-2016. А в комитете РФС по этике тогда заявили, что Кокорину следовало бы в воспитательных целях дать «ремня солдатского».






Сколько и за что сидели в тюрьмах наши звезды
Новогодние похождения Саши и Паши: итальянская «Фиорентина» готова доплатить клубу, который заберет себе Кокорина