Экс-солистка «Блестящих» поделилась своим первым стихотворением

globallookpress.com
Ксения Новикова начала сочинять стихи в первом классе

Нынешний новый год экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова встретит в Тюмени вместе со своим мужем.

У нее состоятся несколько предновогодних концертов. Звезда рассказала, что начала сочинять стихи в первом классе. Более того, она даже помнит свой первый стих.

Лес стоит, завороженный тишиной,
Шелестит сосна своею хвоей,
А под ней охотник отдохнуть решил:
Поставил он свою палатку и огонек разжечь спешил.
Тут мимо зайка пробегал,
Его охотник увидал:
«Иди, погрейся у костра, скачи-скачи скорей сюда».

Ксения Новикова также призналась, что четыре года не выступала на сцене. Первые месяцы после возвращения были самыми тяжелыми. Певица привыкала к новому ритму жизни, коллективу.

Пока она не выступала, пробовала себя реализовать в других сферах. Например, стала рисовать картины, однако быстро поняла, что получается «какой-то суррогат».

Новикова считает, что люди, которые с детства поют, никогда не смогут вытравить из себя привычку выступать. Творчество, считает она, всегда ищет выход. Она честно признается, что сцена стала для нее образом жизни и она не смогла этому сопротивляться.

Новикова также вспомнила, как рождалась знаменитая песня «А я все летала». Когда она послушала музыку, то поняла, что в определенном месте должно быть «ла-ла-ла», а к этой фразе рифмуется «так и знала». В результате суперхит был написан всего за полчаса, сообщает портал nashgorod.ru.

Новикова отлично помнит безумства фанатов, которые однажды едва не перевернули автобус с певицами после выступления. Это были не самые приятные минут в жизни экс-солистки «Блестящих».






«Чудовищный инцидент»: малолетнего сына Ксении Новиковой из «Блестящих» искалечил одноклассник
«Так поступают нелюди. Натопчут тебе, нас**т»: экс-муж забрал у Новиковой из «Блестящих» половину дома