Звезда «Молодёжки» Серафима Низовская побывала на «Бабкиных сказках»

Серафима НИЗОВСКАЯ с детьми
Ей пришёлся по душе современный Дед Мороз, переодевшийся в репера

Накануне долгожданных, самых любимых и самых волшебных праздников - Нового года и Рождества - в театре «Русская песня» Надежды БАБКИНОЙ состоялась премьера новогоднего представления «Бабкины сказки». В этом году оно вновь покорило зрителей насыщенностью цвета, света, танцев, превосходного вокала и оригинальным музыкальным сопровождением в исполнении группы «После 11».

Главный герой новогоднего шоу Дед Мороз кардинально меняет образ - отправляется за стильной бородой в барбер-шоп и превращается в модного, современного репера.

Как признаётся художественный руководитель театра Надежда Бабкина, каждый Новый год весь их коллектив старается удивить маленьких зрителей и их родителей.

ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕД МОРОЗ

- В новом новогоднем шоу «Бабкины сказки» и захватывающие приключения всем известных русских народных героев, и эксклюзивные музыкальные номера в живом исполнении солистов и коллективов театра «Русская песня», потрясающие яркие костюмы, уникальные спецэффекты и постановочные решения.Впервые в нашем шоу – известнейший фокусник-иллюзионист Михаил Цителашвили, - говорит Надежда Георгиевна.

Приоткрыл сюжет постановки режиссер театра Максим Лахно:

- Деду Морозу надоела его старый наряд и те песни, который он поет из года в год. И по этому поводу дедушка сильно расстраивается, в гневе раскидывает свои вещи и даже отменяет Новый Год. К нему на помощь спешат сказочные герои, которые решают сшить дедушке новый наряд и даже стильно постричь бороду. В результате всех путешествий и перипетий наряд сшит, Дед Мороз становится модным и современным, да еще и поет новые песни.

СОВРЕМЕННЫЙ ДЕД МОРОЗ

«Бабкины сказки» - это не только замечательное новогоднее представление, но и неповторимая по своему масштабу программа в фойе: наших гостей ждут всевозможные игры и развлечения с веселыми скоморохами, забавные танцевальные номера любимых морозяков, а также мастер-классы от специалистов по различным народным промыслам.

Одной из первых новое шоу посмотрела звезда популярного сериала «Молодежка» на СТС актриса Серафима Низовская.А после вместе с сыном Гектором поделились впечатлениями от постановки:

- Очень красивые костюмы, все прекрасно поют, да и вообще сюжет очень интересный - в общем, нам всем очень понравилось.Дети были в восторге!


Фото автора





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной
Неузнаваемая Бабкина шокировала раздутым лицом: заявилась прямо в Кремль