Алсу спела со своей девятилетней дочерью

Алсу исполняется 35 лет. Источник: globallookpress.com / Источник: Алсу
Выступление состоялось на концерте «Рождественская песенка года»

Звездная исполнительница Алсу недавно отпраздновала 35-летний юбилей.

Вскоре после этого уроженка города Бугульмы, который находится в Татарстане, выступила на концерте «Рождественская песенка года» вместе со своей девятилетней дочерью Микеллой. Для девочки это, по сути, был дебют при такой солидной аудитории. Мама и дочь исполнили песню «На краю земли».

На сцене перед публикой Алсу появилась в серо-серебристом платье. Такой же наряд был и на ее дочери. Песня пришлась по душе зрителям.

Алсу призналась, что песня, которую она исполнила с дочерью, очень трогательная.

Отметим, что Алсу является многодетной матерью. У знаменитой певицы две дочери и маленький сынок Рафаэль, которого она пока еще не показывала широкой публике.

Многие пользователи в Instagram* оставили массу восторженных комментариев в адрес Алсу. Она написали, что певица с годами не меняется и отлично выглядит.

В одном из недавних интервью Алсу анонсировала свое возвращение на большую сцену в 2018 году. Певица восстановилась после родов и хотела бы вернуться к гастрольной деятельности. Также она опровергла слухи о золотых унитазах в своей квартире. По ее словам, у нее было очень непростое детство. Она с нетерпением ждала новогодних подарков, как и большинство детей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер