Дмитрий Тарасов женился на своей новой избраннице

*instagram.com/
Молодожены расписались в Кутузовском ЗАГСе столицы

Игрок московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов официально оформил отношения со своей новой избранницей, моделью Анастасией Костенко.

О своей женитьбе футболист сообщил поклонникам в Instagram*. На страничке знаменитости появился снимок, на котором молодые находятся в Кутузовском ЗАГСе столицы в окружении близких — родителей и друзей. Снимок Тарасов сопроводил хештегами «мы счастливы», «пишите, что хотите» и «нам все равно».

Судя по всему, возлюбленная Дмитрия решила взять его фамилию. Как сообщил источник в окружении супругов, свадебное торжество пара проведет потом, так как Тарасов должен вскоре отправиться на сборы.

Футболист эту информацию подтвердил. «Мы пока просто расписались. Основное мероприятие будет позднее», — сообщил Дмитрий в беседе с изданием «СтарХит».

Напомним, Тарасов и Костенко встречаются около года. Влюбленные живут вместе с марта и утверждают, что хотят иметь много детей. Как рассказывала Анастасия, ей доставляет удовольствие заботиться о любимом человеке, готовить и вести хозяйство.

Ранее спортсмен был женат на телеведущей Ольге Бузовой, однако брак не сложился. По слухам, Дмитрий закрутил роман с Анастасией за несколько месяцев до того, как выставить Бузову из своей квартиры.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности