Невеста Камбербэтча любит по-французски

Избранница Бени - дама разносторонняя

Помолвка 38-летнего «Шерлока» Бенедикта КАМБЕРБЭТЧА и 36-летней Софи ХАНТЕР стала громкой и неожиданной новостью недели. Знакомы влюбленные уже пять лет, но встречаются лишь с начала нынешнего года, а до этого их друг к другу как-то не тянуло.


Невеста Бени - дама разносторонняя. Софи и в кино снималась, и авангардные спектакли ставила, и даже в 2005-м напела альбом на французском. Кстати, этим языком Хантер владеет в совершенстве - изучала его в Оксфорде наряду с итальянским. Однокашники не забыли темпераментную студентку.
- Она была большой мастерицей во французском. Овладела не только лексикой и грамматикой, но и французскими поцелуями. Так что, можно сказать, языком она умело пользуется давным-давно, - поделился выпускник престижного заведения Ричард Кертис.






КАМБЕРБЭТЧ нашёл в Софи свой идеал

КАМБЕРБЭТЧ нашёл в Софи свой идеал

В Оксфорде Хантер впервые по-настоящему влюбилась. Роман с известным скульптором-кинематиком Конрадом Шоукроссом продолжался долгие годы, но в 2010-м они расстались.
Перед началом отношений с Камбербэтчем Софи часто видели в свете с дизайнером Максом Остервайсом, но о степени их близости наскрести данные западным таблоидам не удалось.






ХАНТЕР (справа) в фильме «Друзья и крокодилы»

ХАНТЕР (справа) в фильме «Друзья и крокодилы»

Послужной список Камбербэтча для его возраста тоже довольно скромен. 12 лет отношений с Оливией Пул, а после разрыва «из-за различия во взглядах на жизнь и семью» мимолетные интрижки с дизайнером Анной Джонс и моделью Катей Елизаровой - вот, пожалуй, и вся любовь.
Зато в Софи наш герой, похоже, нашел все, что искал.
- Женщина должна уметь хорошо разговаривать, чтобы ты чувствовал себя умным. Это, я считаю, сексуально. Чувство юмора тоже важно, - поделился как-то Бенедикт.
И ничего, что невеста - дочь профессионального картежника. Зато дед-орденоносец с 1981-го по 1984-й служил адъютантом королевы. Да и по-французски леди хорошо умеет…






Макс ОСТЕРВАЙС часто появлялся на публике с ХАНТЕР, но всегда уверял, что их отношения чисто дружеские

Макс ОСТЕРВАЙС часто появлялся на публике с ХАНТЕР, но всегда уверял, что их отношения чисто дружеские








С Конрадом ШОУКРОССОМ у Софи был долгий роман

С Конрадом ШОУКРОССОМ у Софи был долгий роман



автор