Ким Кардашьян оголила грудь и попу

Самая выдающаяся «пятая точка» Америки снялась обнажённой

Самая выдающаяся «пятая точка» Америки снялась обнаженной

Супруга рэпера Канье УЭСТА, звезда реалити-шоу Ким КАРДАШЬЯН снялась полностью обнаженной, что называется, без ретуши и без купюр. Ягодицы модели украсили собой обложку журнала Paper Magazine. Еще более горячие карточки издание предлагает своим читателям внутри выпуска: на них брюнетка запечатлена передом, демонстрируя не менее впечатляющий, чем попа, бюст и все, что расположено ниже.

Как сообщил источник редакции Paper Magazine он-лайн изданию Yahoo Style, изначально планировалось, что Кардашьян оголит для обложки только «тылы». Однако фотосессия с мэтром глянцевой фотографии Жаном-Полем Годэ настолько задалась, что окрыленная Ким сама настояла на том, чтобы француз запечатлел ее красоту еще и спереди. Маэстро, само собой, отказываться не стал, редакторы издания довольно потирают руки, а сам журнал раскупается, как горячие пирожки.
- Это была ее идея снять всю одежду и показать больше, чем ягодицы, - с удовольствием признается редактор журнала Микки Бордман, - Позиция Ким по этом вопросу такова: «Если мы собираемся сделать это, давайте сделаем это по-настоящему».

Ким КАРДАШЬЯН. Фото: papermag.com
Ким КАРДАШЬЯН. Фото: papermag.com

По словам Микки, во время фотосессии Кардашьян абсолютно не нервничала и была расслабленной. Многих интересует вопрос: а чего это Ким так блестит? Редактор раскрыл и этот секрет: перед съёмкой модель щедро намазали детским маслом – тем самым, которое используют для попок младенцев под подгузники. Кому же доверили почетное право нанести лосьон на звездные ягодицы и грудь?
- Это был специалист по макияжу, с которым Кардашьян работает уже несколько лет, - пояснил Бордман, - Человек, которому она доверяет, и с которым чувствует себя абсолютно раскованно.
Микки с негодованием опровергает обвинение в том, что «пятая точка» Кардашьян перед тем, как попасть, на обложку, подверглась тотальной ретуши. Как уверяет редактор, они ничего не увеличивали с помощью фотошопа и практически ничего не подправляли.

- Она выглядит практически так же, как в жизни, - уверяет редактор Paper Magazine, - Скажем так, ее изображение корректировалось не больше, чем другие снимки, которые мы ставим на обложку.
Между тем, в Сети уже начали появляться «фотожабы», высмеивающие пышные прелести Ким. Не всем пришлась по вкусу специфическая красота и откровенность звезды, и интернет-насмешники буквально «отоспались» на фотосессии Кардашьян. На одних карточках она предстает в образе кентавра, на других – с попой-пончиком, на третьей – в виде хот-дога.
Ким определённо знает, как привлечь к себе внимание публики. Звезда реалити-шоу, которая в июне 2013 года родила дочку своему спутнику жизни Канье Уэсту, регулярно выкладывает в своем микроблоге снимки, на которых она позирует в купальнике или фотографирует сама себя. В итоге «самострелов» набралось столько, что Кардашьян решила издать фотоальбом собственных «селфи». В книге под названием «Эгоцентричная» - целых 352 страницы!

Впрочем, у славы есть и оборотная сторона медали: не так давно на Парижской Неделе моды Ким стала очередной жертвой печально известного пранкера, бывшего корреспондента украинского телеканала «1+1» Виталия Седюка. В свое время украинец испортил проходы по красной дорожке Брэду Питту, Брэдли Куперу, Уиллу Смиту и Леонардо Ди Каприо. Кардашьян с мужем приехали на показ Balmain , в котором должна была принять участие сестра Ким. Седюк подкараулил звездную пару в толпе. Как только Кардашьян вышла из машины, Седюк приблизился к ней, дернул за волосы и попытался повалить на землю. Охрана звезды среагировала вовремя, подхватив ее и оградив от дальнейших посягательств. Но настроение Кардашьян явно было подпорчено.
- Надеюсь, Ким не пострадала, - прокомментировал тогда Седюк свой поступок западным таблоидам, - Она богиня, я не хотел причинить ей вред.