Водянова предстала в свадебном платье Жаклин Кеннеди

(Фото: globallookpress.com)
Супермодель примерила легендарный наряд итальянского дизайнера

Известная российская модель Наталья Водянова поразила поклонников неожиданным видео. На личной странице в Instagram* манекенщица опубликовала небольшой ролик, в котором она красуется в элегантном свадебном платье. Многие подписчики знаменитости сначала решили, что она наконец-то начала готовиться к свадьбе с гражданским мужем — французским бизнесменом Антуаном Арно. Известно, что пара живет вместе вот уже семь лет и воспитывает двух сыновей — Максима и Романа. Также у супермодели есть трое детей от предыдущего супруга — британского аристократа Джастина Портмана.

Однако, как выяснилось, Водянова вновь выступила лишь в качестве модели, примерив поистине легендарный наряд, созданный прославленным итальянским дизайнером Валентино Гаравани. Дело в том, что это утонченное платье нежного кремового оттенка модельер сшил специально для Жаклин Кеннеди, жены президента США Джона Кеннеди.

Would #JackieKennedy approve? ? major throwback by my beloved @realmrvalentino ??❤

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Напомним, после трагического убийства американского лидера в 1963 году его супруга несколько лет оставалась вдовой, но 1968-м все-таки решила второй раз выйти замуж, чтобы обеспечить стабильную жизнь себе и детям. Избранником Жаклин стал греческий миллиардер и судовладелец Аристотель Онассис, а на свадьбе бывшая первая леди США появилась в упомянутом выше платье Валентино Гаравани.

В опубликованном ролике модельер рассказал, что этот наряд призван «излучать элегантность и женственность». В подписи к видео Водянова поинтересовалась у поклонников, как, по их мнению, отнеслась бы владелица платья к такой примерке. В ответ подписчики отметили, что супермодель выглядит в наряде ничуть не хуже жены американского президента, так что ей не о чем волноваться.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


За какие родовые проклятия расплачивались знаменитые династии
Джона Кеннеди убил сбой в матрице