Команда «Реала» обвиняет Роналду в плохих результатах из-за его эгоизма

Криштиану Роналду вместе со сборной Португалии покидает ЧМ-2018 Источник: Global Look Press / Источник: Футболист Криштиану Роналду
Впервые за долгое время мадридский футбольный клуб опасается, что может не попасть в следующем году в Лигу чемпионов

В мадридском клубе «Реал», похоже, назревают настоящие шекспировские страсти, так как, по всей видимости, перефразируя слова классика, не все так гладко в испанском королевстве.

Более того, речь идет о мегазвезде футбола и пятикратном обладателе «Золотого мяча» Криштиану Роналду. Против самого гениального игрока современности выдвинуты обвинения в «перетягивании одеяла на себя», из-за чего команда «сливочных» резко снизила обороты и может даже не попасть в Лигу чемпионов в 2019 году.

У «Реала» действительно появились сильные соперники в виде «Севильи» и «Вильярреала», не говоря уже о том, что футбольный клуб звезды занял четвертое место и отстал на 16 очков от своего основного соперника – «Барселоны».

Такой расклад не мог не вызвать извечный вопрос русских классиков – «кто виноват». А если есть вопрос, то и виновный, разумеется, найдется. Как известно, плохому танцору и туфли мешают, поэтому в «Реале» не придумали ничего лучше, как во всех своих неудачах обвинить Криштиану Роналду.

Как сообщают СМИ, команда устала от эгоизма знойного португальца. Они объясняют это тем, что как только футболист выходит на поле, то им кажется, что «Реал» играет в меньшинстве.

Так это или нет, достоверно неизвестно. Капитан команды Серхио Рамос отказывается давать какие-либо комментарии по поводу конфликта между командой и обладателем «Золотого мяча». Но, как отмечает «Спорт Экспресс», последние проведенные игры свидетельствуют о том, что проблема все-таки существует и клубу, как и Роналду, потребуются усилия, чтобы опровергнуть слухи о конфликте внутри команды.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца