Волочкову назвали идеальным кандидатом в президенты из-за ее ног

(Фото: eg.ru)
Известный журналист высмеял жалостливые фотографии балерины

Неожиданно жестко прокомментировал популярный журналист Александр Невзоров** опубликованные Анастасией Волочковой жутковатые снимки собственных ног, изуродованных танцевальными занятиями и выступлениями. Говоря о грядущих президентских выборах, он шутливо изумился тому, что балерина до сих пор не выставила свою кандидатуру.

По мнению публициста, Волочкова отлично играет на чувствах людей, которые «любят страдальцев», и потому имеет все шансы снискать популярность у потенциальных избирателей. На самом же деле, предположил он в эфире «Эха Москвы», в травмах артистки виноват вовсе не балет. Невзоров отметил, что танцовщица, возможно, получает от своих поклонников не только элитные иномарки и букеты цветов, но и «обувь узбекского производства», которая столь пагубно и влияет на ее ноги.

Завершая тему, журналист заявил, что поведением Анастасии управляют «законы хайпа», и шутливо поблагодарил ее за то, что она не стала демонстрировать общественности «другие части тела, которыми трудилась и страдала».

Напомним, на днях Волочкова разместила у себя в Instagram* фотографии своих распухших, окровавленных, искривленных ступней. Кадры, которые к данному моменту набрали почти 30 тысяч лайков, она сопроводила гневным комментарием в адрес тех, кто упрекает ее в незаслуженно красивой жизни. «Да потому что, мои дорогие, я ее заслужила! Каторжным трудом! А Вы? Листайте!» — написала она.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову