Звезда «Дома-2» выложила фото в нижнем белье

www.*instagram.com, Ольга Рапунцель / Источник: Ольга Рапунцель, Дом-2
Девушка выполнила просьбы подписчиков, но этого им показалось мало

Одна из самых скандальных участниц шоу «Дома-2» Ольга Рапунцель выложила в своем Instagram* откровенное фото. На нем она стоит в бюстгальтере и трусах, причем последние практические полностью скрыты ее руками. При этом супруг Ольги, который стоит рядом с ней, полностью одет.

Судя по всему, таким образом уроженка Приморья хотела ответить всем, кто до сих пор сомневается в ее беременности. Сторонники «теории заговоров» долго требовали не прятать округлившийся живот под одеждой, а выложить его фото, чтобы расставить все точки над «I».

Увы, окончательно доказать свою правоту Ольге не удалось. Даже на таком откровенном снимке подписчики, по их словам, углядели швы от специальной накладки для «симуляции» беременности. Сомневаться их заставил и рисунок, практически полностью закрывший живот.

Однако саму Рапунцель, судя по всему, это не лишком заботит.

«Вот честно, мне все равно, что пишут злые языки, обид нет, пусть вам повезет в жизни, счастья вам и удачи», – сказала девушка в подписи к фото.

В посте Ольга также поблагодарила за поддержку мужа и рассказала, как нелегко беременной приходится на «Доме-2».

Знаешь , столько всего произошло между нами , хочется сказать тебе только одно @dmitry_dmitrenko ?Спасибо тебе за счастье втроём , за терпение Любимый ? Я ??и наша кроха ?????????Любим тебя наш папочка ?‍?‍?❤️❤️❤️ Я очень капризная, у меня гормоны играют, токсикоз бывает , раньше обожала кофе , а теперь от одного запаха тошнит , от сигарет так вообще , здесь почти каждый второй дымит (( и на парфюм тоже , стараюсь держаться подальше от дыма и запаха , настроение переменчиво, бессонница , днём часто появляется сонливость ,то плачу , то смеюсь ,люблю сладкий болгарский перец ? а ещё я поправилась и никогда в жизни я столько не весила )) ну ничего , будем искать плюсы )) это стоит того ? это ведь прекрасно ! а как у вас было ) и как протекает ваша беременность ? ??хочу сказать вам мои дорогие , добрые люди спасибо за доверие ? вот честно , мне все равно , что пишут злые языки , обид нет , пусть вам повезёт в жизни , счастья вам и удачи ? #СемьяДмитренко#мимими#ОльгаДмитренко#ОляРапунцель#рапаикроха#Любовьмоя#мойангелочек#люблювсемсердцем#вожиданиичуда#всемдобра#дом2

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel)





*Организация запрещена на территории РФ


Дмитренко подло высмеял униженную Рапунцель: вот что случилось
«Аппетитный экземпляр»: пережившая развод Рапунцель из «Дома-2» предъявила мужчину