Девушка недели: повзрослевшая звезда сериала «Клон»

Фото: *instagram.com/carladiaz_/
В середине 2000-х бразильский сериал «Клон» стал хитом в России, а 10-летняя исполнительница роли мусульманской девочки Хадиджи настоящей звездой. Сейчас в кино девушка почти не снимается, тем не менее количество ее поклонников только растет. Все благодаря откровенному Instagram*…

Кто бы мог подумать, что спустя 17 лет несуразная девчонка Карла Диаз, которую все звали «обезьянкой», станет настоящей секс-бомбой. Если карьера ее партнеров по теленовелле после окончания съемок «Клона» пошла по нисходящей, то у Карлы Диаз все наоборот — только сейчас она и стала поистине знаменитой.

После «Клона» Диаз пробовала себя в роли актрисы еще в пяти телесериалах, вплоть до 2011 года, но все они вышли провальными. К тому времени девочка уже повзрослела, похорошела и поняла, что главное ее достоинство — вовсе не актерский талант, а ангельская внешность.

С 2011 года Карла начала сниматься для модных журналов в качестве фотомодели и развивать базу поклонников, выкладывая откровенные снимки в Instagram*. К настоящему моменту на страницу Карлы в социальной сети подписано уже 1,5 миллиона человек.

Тем не менее девушка не оставляет своей основной деятельности, играя в театре и бразильских телесериалах. Мечта же Карлы — сняться в Голливуде, и с таким количеством фанатов велика вероятность, что однажды бразильскую красавицу заметит какой-нибудь американский продюсер.





*Организация запрещена на территории РФ


Самые страшные победительницы конкурсов красоты
«Как она горяча»: симпатичная пограничница стала звездой соцсетей