У бывшей «русской» невесты Мела Гибсона нашли опухоль мозга

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-возлюбленная голливудского актера Мела Гибсона пианистка Оксана Григорьева рассказала о страшном диагнозе: медики нашли у певицы опухоль мозга

Пианистка Оксана Григорьева не раз признавалась, что бывший возлюбленный поднимал на нее руку. Девушку публиковала снимки, на которых были запечатлены побои, которые якобы наносил ей Мел Гибсон во время их ссор.

Недавно Оксана Григорьева обратилась в одну из частных клиник: она пожаловалась на ухудшение состояния и прошла плановое обследование. Как пишут «Дни.ру», у бывшей возлюбленной актера обнаружили опухоль в гипофизе. По словам медиков, новообразование оказалось доброкачественным. Оксане предстоит пройти длительный курс реабилитации.

(Фото: Globallookpress.com)

Напомним, весной 2010 года Мел Гибсон и Оксана Григорьева объявили о разрыве. У пары есть восьмилетняя сейчас дочка Люсия. Экс-возлюбленная актера отметила, что подверглась физическому насилию. После судебных разбирательств актер согласился пойти на мировую и выплатил Григорьевой компенсацию в 750 тысяч долларов, а также взял на себя обязательства по содержанию дочки. Гибсон выплачивает алименты в размере 20 тысяч долларов в месяц. Также актер оставил бывшей возлюбленной дом, в котором она проживает вместе с их дочкой.






Заморское счастье: Ангарская, Водянова, Шейк, Курникова и другие звезды, выбравшие в мужья иностранцев
У Мела Гибсона дрожат ноги