«Русская Анджелина Джоли» хочет вести «Орла и решку»

www.*instagram.com / Источник: Регина Кова, русская Анджелина Джоли
Новый сезон известной программы будут снимать в России

Дальневосточная модель Регина Кова решила участвовать в дополнительном кастинге на роль новой ведущей «Орла и решки».

Девушка, которую за поразительное сходство с известной американской актрисой называют «русской Анджелиной Джоли», объявила об этом в своем аккаунте в Instagram*. «А что. Я уже опытный путешественник, могу пригодиться!» — написала известная модель.

При этом модель из Хабаровска едва не попала впросак — опубликовав пост, девушка забыла поставить необходимый для участия в конкурсе хештег. Только благодаря внимательности поклонников она вовремя исправила оплошность.

Если она победит, Регина будет вести первый сезон программы, снятый в России. Не исключено, что модель окажется и на родном Дальнем Востоке. EG.RU уже рассказывал о голосовании, которое развернулось на сайте телеканала «Пятница!». Зрители десятков российских городов выбирают, где именно пройдут первые российские съемки известного шоу. Лидеры голосования — Альметьевск, Норильск, Тюмень, Абакан и Южно-Сахалинск. В этом списке был и Благовещенск, замыкавший тройку лидеров, но постепенно столица Приамурья сдала позиции более настойчивым конкурентам.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу