Лазарев поделился идиллическим фото с сыном из Майами

(Фото: globallookpress.com)
Певец проводит отпуск в США вместе с трехлетним наследником

Известный певец Сергей Лазарев, как и многие отечественные знаменитости, решил провести заслуженный отпуск в Штатах, а именно на берегу атлантического океана – в Майами. К слову, помимо участника «Евровидения-2016» во Флориде также отдыхают Филипп Киркоров с детьми - Аллой-Викторией и Мартином, а также Кристина Орбакайте с семьей.

Лазарев тоже отправился в путешествие не один, захватив с собой трехлетнего сына – Никиту. Певец уже поделился с поклонниками серией фотографий из поездки, где он, к слову, успел побывать на шоу Comedy Woman, которое гастролирует в Америке, и встретиться с Киркоровым.

Однако особенно порадовало фанатов Сергея его последнее фото из Майами, на котором он запечатлен сидящим на скамейке вместе с сыном. Мальчик уютно устроился на коленях у отца и они оба задумчиво смотрят в даль. «Не холодно, когда Солнце рядом», — подписал снимок певец, растрогав своих подписчиков этим комментарием.

К слову, на Рождество Лазарев наконец-то показал поклонникам лицо мальчика, которое до этого тщательно скрывал. Фанаты же отметили, что у артиста подрастает очень симпатичный ребенок, сильно похожий на него.

Напомним, певец рассказал о том, что у него есть наследник лишь в декабре 2016 года. При этом Сергей предпочел не раскрывать личность матери малыша. Однако завесу тайны приоткрыл его коллега и друг – Филипп Киркоров. Он рассказал, что Никита появился на свет от суррогатной матери. К слову, таким же образом родились и дети самого поп-короля.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии