Сергей Безруков показал полуторагодовалую дочку

(Фото: Globallookpress.com)
Актер театра и кино Сергей Безруков, несмотря на плотный рабочий график, старается как можно больше времени проводить с семьей

Поклонники не раз называли Сергея Безрукова самым заботливым отцом. Звезды отечественного кинематографа из-за частных гастролей и разъездов по стране редко бывают дома и практически не занимаются воспитанием отпрысков. Однако Сергей Безруков не из числа воскресных отцов, артист старается каждую свободную минуту проводить с дочкой Машей. На днях актер опубликовал в своем микроблоге видео с малышкой. Новогодние каникулы семья провела на свежем воздухе. Маленькая Маша, как и все детки в ее возрасте, любит кататься на снежной горке и разглядывать снежинки.

«Больше снега!!! Больше снега!!! Ждем зиму! Есть ездовые собаки… А есть еще ездовые папы!» — написал Безруков в своем микроблоге.

Как пишет Teleprogramma.pro, актер вывел в свет своих внебрачных детей. Вместе с дочерью Александрой, сыном Иваном и супругой Анной Матиссон он посетил ледовое шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Олимпийский чемпион, прославленный фигурист Алексей Ягудин поделился снимком с Сергеем Безруковым и его детьми.





*Организация запрещена на территории РФ


Сергея Безрукова назвали преемником Юрия Соломина в Малом театре
Выглядел уставшим и опирался на Матисон: состояние Безрукова напугало народ