Сбривший длинную бороду Иван Дорн анонсировал выход нового клипа

globallookpress.com / Источник: Иван Дорн
Премьера запланирована на 23 января 2018 года

Известный украинский певец Иван Дорн в последнее время не часто радует своих поклонников новинками.

Однако уже 23 января он представит новый клип на песню «Preach». Песня была представлена фанатам еще в середине 2017 года и пришлась по душе многочисленным поклонникам уроженца Челябинска. Теперь наконец-то выйдет клип на песню.

PRAY. 23/01/2018

Публикация от Ivan Dorn (@dorn_ivan)

В небольшом тизере на странице Дорна в инстаграме* он опубликовал отрезок трека. Причем он сам появился в кадре. Поклонники певца были удивлены, что у Ивана Дорна не стало его фирменной длинной бороды. Этот атрибут всегда отличал певца. Хотя небольшая бородка по-прежнему при Дорне. Впрочем, фанаты порадовались новому стилю исполнителя. Еще большую радость у поклонников вызвал анонс клипа. Многие не сомневаются, что данный видеоролик будет на верхушках многих хит-парадов.

Добавим, что в последние годы Иван Дорн пробовал разные направления в музыке. Если сначала это был стиль поп, то затем Дорн переключился на современное и необычное звучание. Певец никогда не боялся экспериментов, именно поэтому многие фанаты и без ума от него и его творчества, сообщает портал oane.ws.





*Организация запрещена на территории РФ


«Какой-то ад он устраивал»: зарабатывая на россиянах, Иван Дорн называл публику неблагодарной
Данилко, Дорн и даже Боднарчук: кому из звезд запретили въезд в Россию на 50 лет