Валерий Курас скоро оторвётся не по-детски

Известный шансонье пообещал, что в феврале даст свой самый отвязный концерт

Известный шансонье пообещал, что в феврале даст свой самый отвязный концерт

16 февраля известный шансонье Валерий Курас («Пампушечка», «Давайте выпьем за здоровый образ жизни») собирается дать в столичном Театре Эстрады самый свой отвязный концерт.Приурочен он к выходу его нового диска «Есть еще порох!», поэтому и концерт  получил такое же название.

Валерий КУРАС с Катериной ГОЛИЦЫНОЙ

Как сообщил нашему изданию продюсер Андрей Пряжников, режиссерская концепция концерта будет выдержана в формате «Есть еще порох!!!». И нет ничего удивительного в том, что сам Валерий Курас уже предупреждает нас, журналистов: «Отрываться, друзья, будем по полной программе!».Для полного отрыва, как известно, нужна правильная компания.

Валерий КУРАС

Понимая это, Курас решил пригласить в  свое шоу людей  проверенных: мэтра шансона Михаила Шуфутинского, с которым артиста  связывает давняя дружба, певицу Катерину Голицыну, с которой Валерий сделал несколько очень неплохих дуэтов, создателя «Рюмки водки на столе» Евгения  Григорьева (Жеку) и кареокого красавца Александра Ломинского (Бандероса русского шансона) – специально, так сказать, для милых дам.Поняв, в каком формате Курас собирается сделать концерт в Театре Эстрады, друзья-артисты не растерялись и тоже подобрали из своего репертуара самые темповые композиции. «Это будут самые веселые песни для взрослых, - о нашей жизни, о том, каких женщин мы любим и о чем зачастую  мы предпочитаем  помалкивать», - сказал нашему изданию Валерий Курас.

Валерий КУРАС. Фото Бориса КУДРЯВОВА

16 февраля на сцене Театра Эстрады артист представит не только новые песни из альбома «Есть еще порох!»,  но и те  хиты, которые  принесли ему народную популярность и шесть золотых «Шансонов Года»: «Пампушечка», «Самолетик» и многие другие.Новый диск Валерия Кураса «Есть еще порох!»  зритель сможет приобрести прямо в фойе театра. И даже  получить на него автограф сразу после окончания концерта.

Фоторепортажи по теме: